Строительные бытовки. Дачные бытовки.

"ASV СТРОИТЕЛЬСТВО"
ПРОИЗВОДИТ ВСЕ ТИПЫ:
Модульные здания
Блок-контейнеры
Бытовки металлические и деревянные
Контейнеры морские и ж/д
Контейнеры и бункеры для мусора
Дома и бани из дерева
Строительные бытовки. Дачные бытовки.
Задать вопрос
Наши специалисты с радостью помогут Вам.

Если вы стали счастливым обладателем дачного участка, то, наверняка вам знакома проблема строительства загородного дома, выбора его проекта и удачного сочетания с ландшафтом.  А пока вы занимаетесь организационными вопросами, деревянные бытовки для дачи могут стать вашим временным жилищем.

Понятие строительной бытовки пришло к нам из недалекого социалистического прошлого и ассоциируется с неуютным помещением, в котором находятся строители в заляпанной раствором одежде и курят. К счастью, сегодня этот образ уходит  в прошлое, и такое передвижное строение, помятое снаружи и внутри, можно встретить лишь на картинках или свалках.

Современные готовые бытовки представляют собой аккуратные мобильные строения небольшого размера, скорее, напоминающие сказочные красочные домики, чем традиционные бытовые помещения для строителей. Их делают  из специальных панелей с металлическим покрытием и слоем теплоизоляционного материала. Ознакомиться с более подробным описанием Вы можете выбрав одну из них в нашем каталоге блок-контейнеров.

Готовые бытовки состоят из хозяйственного блока, санитарного помещения и жилой комнаты. Их можно использовать на строительных объектах, в полевых условиях и геологических экспедициях.

Если быть точным, то готовые бытовки можно использовать в любом месте, где необходимо временное проживание или длительное нахождение людей. При желании в них может быть установлена небольшая печь или подключено электрическое снабжение.  Эти строения можно использовать практически на всей территории нашей необъятной страны, в любых климатических зонах и в любое время года.

Универсальность строительных бытовок

Универсальность бытовок  по достоинству оценена дачниками, которые с успехом используют их в качестве временного жилья на новых участках, где только начато строительство и освоение территории.

Как справедливо утверждали классики Марксизма-Ленинизма, спрос порождает предложение. В ответ на рост популярности использования бытовок на дачных участках, их производители предложили специальные деревянные бытовки для дачи. Эти строения не имеют ничего общего с традиционными помещениями для строительных площадок, а, скорее, напоминают, сказочную избушку, которую можно привезти в кузове грузовика и установить на своем участке.

Для дачников предлагается специальные деревянные бытовки для дачи с двускатной крышей.

Вы можете уютно устроиться в таком домике и проводить время на природе, не дожидаясь окончания строительства.

В будущем, деревянные бытовки для дачи можно использовать в качестве бани или мастерской. Вы можете установить его в любом месте своего участка  и при желании переставлять неограниченное количество раз. Производителю утверждают, что бытовка в любом случае будет служить вам не менее пятидесяти лет.

Есть о чем подумать…


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.