Статьи

"ASV СТРОИТЕЛЬСТВО"
ПРОИЗВОДИТ ВСЕ ТИПЫ:
Модульные здания
Блок-контейнеры
Бытовки металлические и деревянные
Контейнеры морские и ж/д
Контейнеры и бункеры для мусора
Дома и бани из дерева
// Дача

Каждый владелец небольшого садового домика или огромного добротного особняка на этот вопрос ответит по-своему. Кому-то вспомнятся трудности приобретения или оформления земельного участка, для кого-то – это знакомство с соседями и живописными окрестно...

Подробнее

// Дача

Комфортное летнее проживание в частном дворе связано с организацией удобного времяпрепровождения на свежем воздухе. Летние кабины могут решить множество проблем обустройства.

Подробнее

// Дача

Современные брусовые дома отличаются герметичностью и ровными стенами с красивым древесным рисунком. Это значительно упрощает создание гармоничного дизайна интерьера.

Подробнее

// Блок-контейнеры
Блок-контейнеры, как элементы частного домостроения, позволяют быстро построить дом, причем по более низкой цене. Дачи и коттеджи могут иметь традиционный или современный дизайн. Подробнее

// Дача

В качестве дачных колодцев обычно используют шахтные или трубчатые колодезные варианты. Выбор оптимальной конструкции зависит от таких факторов, как свойства грунта на участке, глубина водоносного слоя, стоимость сооружения.

Подробнее